Azienda PEF srl Pef srl homepage Azienda Pef Prodotti frutta verdure agrumi Zone di produzione Contatti pef

Contatti

Sede amministrativa e centro di produzione e confezionamento
Via P.E. Venturini 248 - 30015 CHIOGGIA (VE) - Italy - Vedi la mappa
Tel +39 041 491544 Fax +39 041 5541337
E-mail: info@pefsrl.net

Centri di produzione e confezionamento

C. da Garzalla - 97014 ISPICA (RG) - Italy - Vedi la mappa
Tel + 39 0932 951822 Fax +39 0932 952801

Fiumicino (Roma) - Località Santa Ninfa

info

info@pefsrl.net

 

PEC

info@pec.pefsrl.net

 

Massimo Pavan

massimop@pefsrl.net

Presidente

Dott.Roberto Pavan

robertop@pefsrl.net

Responsabile commerciale area Export

Rag. Alberto Mazzagallo

albertom@pefsrl.net

Commerciale area Export

Rag. Lisa Assenza

lisaa@pefsrl.net

Commerciale area Italia

Cristina Voltolina

cristinav@pefsrl.net

Amministrazione

Avv. Maria Federico

mariaf@pefsrl.net

Amministrazione

Dott. Marco Guglielmo

marcog@pefsrl.net

Amministrazione

Dott. Giuseppe Gradanti

giuseppeg@pefsrl.net

Responsabile qualità

Manuel Marzola

manuelm@pefsrl.net

Responsabile produzione area Chioggia

Cristian Cappello

cristianc@pefsrl.net

Responsabile magazzino Chioggia