PEF srl

Kontakt

Verwaltung und Herstellungs-und Verpackungsbetrieb
Via P.E. Venturini 248 - 30015 CHIOGGIA (VE) - Italien - Karte
Tel +39 041 491544 Fax +39 041 5541337
E-mail: info@pefsrl.net

Herstellungs-und Verpackungsbetrieb

C. da Garzalla - 97014 ISPICA (RG) - Italien - Karte
Tel + 39 0932 951822 Fax +39 0932 952801

Fiumicino (Roma) - Santa Ninfa

info

info@pefsrl.net

 

PEC

info@pec.pefsrl.net

 

Massimo Pavan

massimop@pefsrl.net

Geschäftsleiter

Dott.Roberto Pavan

robertop@pefsrl.net

Exportleiter

Rag. Alberto Mazzagallo

albertom@pefsrl.net

Kaufmännische Leitung Export

Dott.ssa Mariachiara Boscolo

mariachiarab@pefsrl.net

Kaufmännische Leitung Export

Rag. Lisa Assenza

lisaa@pefsrl.net

Kaufmännische Leitung Italien

Laura Degrandis

laurad@pefsrl.net

Kommerzielle Beraterin

Cristina Voltolina

cristinav@pefsrl.net

Verwaltung

Avv. Maria Federico

mariaf@pefsrl.net

Verwaltung

Sandra Boscolo Sesillo

sandra@pefsrl.net

Verwaltung

Dott. Giuseppe Gradanti

giuseppeg@pefsrl.net

Qualitätsleiter

Manuel Marzola

manuelm@pefsrl.net

Kaufmännische Leitung Chioggia

Cristian Cappello

cristianc@pefsrl.net

Lagerleiter Chioggia